War of The Roses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » War of The Roses » Организаторская » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если Вы будете временно отсутствовать или решили покинуть нашу ролевую - отпишитесь в этой теме

Отсутствующие:

+1

2

Попробую написать в духе нашего вестника х)
Дорогие друзья, недруги, семья, я скорее должна отписаться в присутствие, чем отсутствие)
Любимая бабушка тетушка Сесилия неудачно упала в своей глубинке. Мне пришлось в спешке выехать туда.поухаживать, снег убрать, поесть приготовить и прочие. В город она возвращаться отказывается, так как сдает свою лондонскую, а теснить в нашем вражеской никого не хочет. Про связь в Уэльсе вы и сами знаете: докричаться можно только у определенной стены, отправить посылку с единственной точки. Я пыталась с вами связаться, но птички из раза в раз сбрасывали мой груз :(
Но оставим печальные известия. О приятном!
Я вернулась. Наконец прочитала две книжки про нашу неприменимую вражду и одна об Азенкуре. Надо бы еще по Франции себя подтянуть, но не догадывалась, что в какой-то момент не смогу поискать необходимые сведения в хрустальном шаре. Отписала на пергаменте планшете просто огромный ужасающе огромный пост Эдмунду сейчас только к нему французскую речь подобрать И припасла множество цветочков с прекрасным смыслом для нашего гербария. :surprise:

+1

3

Anne Neville
Надеемся с бабушкой-тётушкой всё в порядке и, конечно же, очень-очень рады, что вы к нам вернулись :) С нетерпением ждём ваших постов, а также отзывов на прочитанные книги)))

+1

Вы здесь » War of The Roses » Организаторская » Отсутствие и уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC