Добро пожаловать на форум War of The Roses. Сюжет игры разворачивается в средневековой Англии XV века, главенствующую роль в котором играет гражданская война между домами Йорк и Ланкастер, вошедшая в историю как Война Алой и Белой Розы. Основная ветвь сюжета начинается с января 1471 года, перед высадкой Эдуарда IV и повторного и окончательного свержения дома Ланкастер. Всё, что будет происходить дальше, целиком и полностью зависит от игроков. Несмотря на то, что мы стараемся придерживаться историчности в предыстории, для удобства игры присутствуют те или иные отступления от канона, как и дополнения - к примеру, наличие мистики (умеренной магии).
Рейтинг игры: 17+
Мастеринг: по требованию.
Система игры: эпизодическая.
Дата: январь-февраль 1471
Дата в игре переводится по мере необходимости.
Edmund Beaufort - Ланкастеры, военное дело и историческая достоверность. Anne Plantagenet - Йорки, культура и средневековый быт.
Cюжетные квесты:
Раз пал король — изменники в чести - совет Ланкастеров и решение относительно тайного приказа королевы Маргариты.
Победа любит подготовку - военный совет Йорков и план по возвращению в Англию.

Последние события в игре:
Встреча Эдмунда Бофорта и Анны Плантагенет в Вестминстерском аббатстве и разговор о поставках провизии, а также предложение короля о переезде королевы Елизаветы Вудвилл в Графтон. Читать квест.
Необходимы в игре:
Маргарита Анжуйская, королева Англии, супруга Генриха VI, лидер Ланкастерсков. Готовится к высадке на английское побережье.
Эдуард IV, король Англии, супруг Елизаветы Вудвилл, лидер Йорков. Готовится к высадке в Англию из Голландии.
Джордж Плантагенет, герцог Кларенс, супруг Изабель Невилл, младший брат Эдуарда. Участвует в военном совете Ланкастеров.
Елизавета Вудвилл, королева Англии, супруга Эдуарда IV. Укрывается в Вестминстерском аббатстве.
Звенящее, словно тишина, окружившая его со всех сторон и мешающая вдохнуть полной грудью. Пожалуй, эти четыре месяца, проведённые в Бургундии, вполне могли сойти за четыре года вынужденного бездействия в то время, как враг укреплял позиции в их столице...
Победа любит подготовку - Richard Plantagenet
Активные игроки:

War of The Roses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » War of The Roses » Организаторская » Подарки

Подарки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все представленные подарки стоят 20 монет. Для того, чтобы подарить подарок кому-либо, заполните форму ниже.

Список подарков

http://forumfiles.ru/files/0019/6e/f2/67417.png

http://forumfiles.ru/files/0019/6e/f2/48020.png

Код:
[b]Кому:[/b]
ссылка на аккаунт
[b]Что:[/b]
номер подарка из списка
[b]Сопроводительный текст:[/b]
до 230 символов

Вы так же можете спрятать под скрытый текст заявку.

0

2

done
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

3

Подарки подарены, монетки списаны)
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

4

Всё выставлено и подарено

Чтобы по разным темам не бегать, сгружу всё сюда.

Во-первых, дайте денег.

За что: за таблицу и меня в ней
Сколько: 10

За что: два поста в личном эпизоде и один - в сюжетном
Сколько: 20

Во-вторых, заберите! А мне выдайте подарок. Вернее, не мне, но...

Кому: ...вот ей
Что: подарок №11
Сопроводительный текст: Однажды я подарю тебе цветы, но пока что держи медведя. Каждому ребёнку полагается медведь. А в комплекте к нему - моё тобою восхищение.

+1

5

Подарено

Нехилая у вас такая инфляция!

Вот тут беру кредит

Кому:
Richard Plantagenet
Что:
белая роза №4
Сопроводительный текст:
Дамы всегда оставляли своим рыцарям цветок в залог любви. И к черту деление на Алые и Белые - моя у тебя есть. Ну или будет, если Гвен с Ричардом поладят.

+1

Вы здесь » War of The Roses » Организаторская » Подарки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC